Новости

Объявлен в розыск | 16+

30 октября, в 11 часов 15 минут в дежурную часть отделения полиции № 5 поступило сообщение о том, что у входа в подвальное помещение многоэтажного дома по улице Высоковольтной в посёлке Первомайском обнаружен труп мужчины со следами ножевых ранений в области груди и шеи.
При осмотре места происшествия и проведении оперативно­следственных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по Коркинскому району установлена личность погибшего. Им оказался ранее судимый житель Первомайского 1986 года рождения.
В настоящее время сотрудниками уголовного розыска и следственными органами г. Коркино установлены обстоятельства совершённого преступления и личность подозреваемого.
В совершении данного преступления подозревается Владимир Васильевич Кравчук 1977 г. р., ранее судимый уроженец Магнитогорска, длительное время проживающий в Первомайском. В настоящее время он объявлен в розыск.
Особые приметы:
Рост 195 см, худощавый, на левой руке татуировка в виде части кости рук скелета.
Всем, кто обладает информацией, имеющей значение для раскрытия этого преступления, просьба обратиться в отдел МВД России по Коркинскому району по телефонам: 02, 3­-71-­00 (дежурная часть), 3-­71-­02 (начальник полиции), 3­71-04 («телефон доверия»). Конфиденциальность гарантируется.
Людмила Гиенко,
специалист по связям  с общественностью и СМИ отдела МВД

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии