Новости

Скучать школьникам не придётся | 16+

В осенние каникулы, которые продлятся с 3 по 9 ноября, в Коркинском районе запланировано много познавательных мероприятий.
 Так, в городском выставочном зале с 3 по 28 ноября развёрнута экспозиция работ молодых в жанре современных искусств под названием «Коркино – LIFE». Напомним, что зал расположен по адресу: ул. Цвиллинга, 34 (телефон 3-­88-­86).
Параллельно здесь будут экспонироваться работы третьего конкурса детского рисунка «Материнское сердце», посвящённые самому трогательному календарному празднику…
Осенние встречи идут в библиотеке Первомайского городского поселения. А 6 и 7 ноября в 11 часов в центральной детской библиотеке пройдут «Приключения в стране игрушек» на основе творчества Агнии Барто.
В эти же дни и в это же время в библиотеке семейного чтения состоятся игровые программы «Осенняя мозаика», а 6 ноября в 12 часов в библиотеке­филиале № 5 по улице 30 лет ВЛКСМ, 185 – игровая программа «Дай лапу, верный друг!»
7 ноября в 16 часов ДК «Горняк» приглашает школьников на танцевально­развлекательную программу, 8 ноября – на цирковую!
В течение этого месяца школьники побывают на интерактивных экскурсиях «Преданья старины глубокой» в центре славянских культур (руководитель Светлана Зверева).
Ирина ЛИХАЧЁВА,
специалист районного управления культуры
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии