Новости

На дежурстве – полицейские и обшественники | 16+

Как уже сообщалось ранее, с 1 декабря на территории Коркинского муниципального района проводится акция «Дежурим вместе», целью которой  являются информирование населения о работе сотрудников полиции, повышение доверия к органам внутренних дел.
 Так, 11 и 16 декабря в отделе МВД России по Коркинскому району при участии членов общественного совета было организовано совместное дежурство. Владимир Християнович Гатов и Григорий Андреевич Сеночкин наблюдали за непосредственной работой сотрудников дежурной части, в частности, их реагированием на поступающие сообщения о правонарушениях.
Именно сотрудники дежурной части самыми первыми получают информацию обо всех совершённых преступлениях, административных правонарушениях, происшествиях, принимают необходимые меры для поддержания общественного порядка и безопасности граждан.
По окончании дежурства общественники поделились впечатлениями и отметили, что дежурная часть является тем самым подразделением, которое принимает на себя весь груз человеческого несчастья, именно с неё начинается разрешение заявленных проблем. Они отметили, что все полицейские действовали профессионально и корректно, добросовестно выполняя служебные обязанности.
Людмила ГИЕНКО,
специалист по связям с общественностью и СМИ
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии