Череда неудач | 16+

По­прежнему крайне неудачно выступает в чемпионате Челябинской области по хоккею наш клуб «Коркино».
В Челябинске коркинцы уступили «Сигналу» – 3:7. Затем дома команда проиграла «Вагоностроителю» из Усть­Катава – 1:6 (гол престижа на счету Михаила Михалёва). Ожидаемо наш клуб уступил и в Троицке местному «Капиталстрою». Троичане являются одним из главных претендентов на победу в чемпионате, поэтому счёт – 3:17 закономерен. Уже в первом периоде хозяева нанесли 52 броска в створ ворот, которые защищал Александр Футыш?! А всего за игру – 102 броска. Кошмар для вратаря.
В домашнем поединке против чемпиона чебаркульской «Звезды» после первого периода хозяева уступали всего – 0:1 благодаря уверенной игре в воротах Даниила Варнина. Но и он, и вышедший затем на замену А. Футыш не смогли воспрепятствовать крупной победе гостей. Итог – 0:9.