Новости

С праздником! | 16+

 
Уважаемые южноуральцы!
Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!
История многократно испытывала нашу страну на прочность. На протяжении веков крепли слава русского оружия и доблесть русского солдата. И сегодня защита национальных интересов, желание сделать Россию процветающей, сохранить её свободу и самобытность –  это наше большое и общее дело.
В этот праздничный день мы говорим слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, всем воинам, которые стояли и сегодня стоят на защите рубежей страны. Спасибо вам за верность долгу, за верность Отечеству!
Желаю вам здоровья, мира и счастья, радости и благополучия!
Борис Дубровский,
губернатор Челябинской области
Дорогие друзья!
Сердечно поздравляем вас с праздником настоящих мужчин, всегда готовых встать на защиту мира и спокойствия своего государства и своей семьи!
Во все времена мужество и честь, верность долгу и самоотверженность ценились и в ратном деле, и в повседневном труде. Именно поэтому в День защитника Отечества мы чествуем не только людей в погонах, но всех, кто своими делами умножает мощь и славу России, способствует процветанию малой родины, служит примером молодому поколению.
Желаем вам, уважаемые жители Коркинского района, мирного неба над головой, благополучия, оптимизма и успехов во всех начинаниях!
Сергей Комаров,
и. о. главы Коркинского района;
Иван Ходыкин,
председатель Собрания депутатов
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии