Новости

Победный мотопробег | 16+

9 Мая с целью пропаганды мотоспорта, мототуризма и здорового образа жизни, а также воспитания патриотизма и формирования активной гражданской позиции у подрастающего поколения и будущих – защитников Отечества, при поддержке Коркинской автошколы ДОСААФ (Сергей Николаевич Мельников)  пройдёт агитационный мотопробег по территории Первомайского и Коркинского поселений и Еманжелинского района. Время проведения с 9.30 до 14.00.
К участию в мотопробеге допускаются юноши и девушки не моложе 16 лет (на мотоциклах, квадроциклах, отвечающих техническим требованиям).
Движение транспортных средств будет осуществляться (без перекрытия) по дорогам общего пользования. Прикрытие колонны осуществляется автомашиной сопровождения. Во время проведения мотопробега будут возлагаться цветы на мемориалы павших воинов, воинов-интернационалистов и к Вечному огню.
Общее руководство проведением мотопробега осуществляют отдел по физической культуре и спорту администрации Коркинского городского поселения, Коркинская автошкола ДОСААФ. Организатор мотопробега – Евгений Афанасьевич Чендев (контактный телефон: 89681140722). Предварительные заявки на участие принимаются до 1 мая.
Евгений Костин

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии