Новости

С Праздником Победы! | 16+

Дорогие земляки, уважаемые ветераны!
Сердечно поздравляю вас с 70-летием Великой Победы!
Для нашей страны это священный праздник. Война прошла через каждую семью, оставила глубокие раны в памяти народа. Свыше миллиона южноуральцев отправились защищать Отечество, каждый четвёртый не вернулся домой. А здесь, дома, в тылу, без сна и отдыха ковался Меч Победы, бесстрашно занесённый над врагом.
Мы гордимся мужеством и героизмом наших фронтовиков, терпением и жизненной стойкостью тружеников тыла. И всегда будем помнить, какой ценой оплачена Победа, передавать эту память и эту гордость по наследству.
Годы не властны над подвигом нашего народа. Низкий поклон всем ветеранам за счастье жить под мирным небом. Здоровья, благополучия и долгих лет жизни.
С праздником! С юбилеем Победы!
 
Борис Дубровский,
губернатор Челябинской области
 
Уважаемые земляки!
Сердечно поздравляем вас с самым долгожданным, самым главным праздником 2015 года – 70-летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне!
Подготовка к этой дате всколыхнула жителей нашего района от мала до велика, заставила поднять семейные архивы, вспомнить события и имена, казалось бы, уже подзабытые. И это правильно, это замечательно. Наш долг – не только сохранить память о тех, кто приближал Победу на полях сражений, в тылу на заводах, угольных предприятиях и в колхозах, но и передать эту память подрастающему поколению.
Желаем нашим уважаемым ветеранам войны и труженикам тыла, всем жителям района доброго здоровья, бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне, мира и процветания нашей любимой России! С праздником Великой Победы!
Сергей Комаров,
и. о. главы Коркинского района;
Иван Ходыкин,
председатель Собрания депутатов

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии