Новости

Борис Дубровский обсудил с Сергеем Мироновым экономику и предстоящие выборы | 16+

Глава региона Борис Дубровский встретился с председателем партии «Справедливая Россия» Сергеем Мироновым. На встрече также присутствовал председатель совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» Валерий Гартунг и заместитель губернатора Челябинской области Иван Сеничев.
Темой общения стали экономика Челябинской области и предстоящая избирательная кампания в ЗСО. Как сообщила пресс-служба правительства Южного Урала, губернатор отметил, что в нынешних условиях регион чувствует себя лучше прогнозов прошлого года. Этому способствовал ряд своевременно принятых решений, в частности  – запуск «большой тройки» антикризисных мер.
Борис Дубровский акцентировал внимание на предстоящей избирательной кампании в законодательное собрание Челябинской области. Не должно быть нервозности, выборы должны пройти максимально корректно, с уважением к избирателю. Это особенно актуально для Коркинского района, где уже разгораются нешуточные страсти.
А также в челябинском ДК «Железнодорожников» Сергей Миронов встретился с южноуральской общественностью. На мероприятии побывала и группа коркинцев.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии