Новости

Работники коркинского отделения по делам несовершеннолетних отметят профессиональный праздник | 16+

31 мая 2015 года исполняется 80 лет со дня образования подразделений по делам несовершеннолетних в системе МВД России. В отделе МВД России по Коркинскому району службу в отделении по делам несовершеннолетних сегодня проходят шесть сотрудников. Основной коллектив –  женщины, на чьи плечи легла забота не только о родных детях, но и о детях, которые в силу жизненных обстоятельств не могут получить должную ласку и заботу в семье.
Начальник отделения – майор полиции Галина Евгеньевна Потапова, её помощники: старший инспектор, капитан полиции Анастасия Сергеевна Мозюка, инспектора, капитаны полиции Лилия Тарифовна Гладких, Инна Алексеевна Стрелкова, Марина Андреевна Шевченко. В Первомайском посёлке за данное направление отвечает младший лейтенант полиции Ларцов Николай Денисович.
Сотрудник по делам несовершеннолетних и педагог, и мудрый лидер, и, конечно же, психолог. От этих сотрудников, во многом зависит, какой путь выберут себе подростки. Поэтому лучшим подарком для инспекторов в их профессиональный праздник, станет ещё один ребёнок, вставший, на путь исправления.
Людмила ГИЕНКО,
специалист по связям с общественностью и СМИ
отдела МВД России по Коркинскому району
 
 
 
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии