Жестокое поражение первомайских футболистов | 16+

В своём третьем матче первенства Челябинской области футбольный клуб «Первомайский» принимал «СКиК» из Трёхгорного. Команды шли вровень по потерянным очкам.
Конечно, играть в такую жару удовольствие ещё то. И потому хозяева сделали ставку на быстрый гол. Уже на второй минуте Владимир Терёхин оказался перед воротами гостей, но выручил вратарь. Он-то в итоге и оказался главным героем поединка. Ведь на 20-й минуте после очередного углового удара защитник «СКиКа» сыграл в своей штрафной площади рукой – пенальти! Бить взялся Станислав Падерин. Голкипер угадал направление удара, мяч отскочил к Стасу, но он бьёт выше ворот.
Дальше всё классически: не забили – получите. Ошибается на выходе дебютант команды Константин Ситников – 0:1. В конце тайма ещё раз непорядок в обороне – 0:2. Тридцать минут второго тайма первомайцы запёрли гостей на их половине поля, но вновь безрезультатно. Единственный выпад трёхгорцев завершился третьим голом. Вот такое жестокое поражение.