Новости

Коркинцы просят восстановить продажу проездных билетов на городской транспорт | 16+

В «Горняцкую правду» поступило обращение с просьбой разобраться, почему Коркинское АвтоАранспортное предприятие не продаёт проездные билеты на городской транспорт.
Уважаемая редакция, помогите выяснить, почему Коркинское АТП перестало продавать проездные билеты на городской транспорт?  Нам, пенсионерам, обрабатывающим свои садовые участки,  этот вид платежа за проезд  в автобусе, не скроем, был хоть небольшой, но всё-таки поддержкой.  Думаем, был он хорош  и  для  тех  пожилых   людей, которые трудятся на предприятиях, где зарплата совсем невелика. Что случилось?  Коммунальщики грозятся с июля поднять на всё тарифы, цены в магазинах растут не по дням, а по часам, а тут ещё и этот удар… 
Валентина СЕРГЕЕВА
Как пояснила начальник автостанции Галина Стокоз,  Коркинское АТП  подвела Челябинская типография, не сумевшая  в срок отпечатать заказанную партию  бланков  проездных билетов.  Однако по другим сведениям есть и ещё одна причина:  городские перевозки являются для АТП убыточными, и  месяц без проездных  покажет,  есть ли смысл   вообще их продавать.  То есть интересы предприятия могут оказаться гораздо важнее интересов  рядовых пассажиров. Что думают об этом депутаты района и поселения?
Воля БЕЛОКРЫС

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии