Новости

Представителей коркинской молодёжи наградили премией Законодательного Собрания | 16+

 В Законодательном Собрании прошла церемония вручения премий в сфере молодёжной политики. 50 премий ЗСО молодым людям и семьям вручил заместитель председателя Александр Журавлёв. Торжественная церемония награждения приурочена ко Дню молодёжи и проводится уже в седьмой раз. Все лауреаты занимаются общественной работой, представляют молодёжные общественные объединения, творческие союзы, органы студенческого самоуправления, участвуют в работе студенческих строительных и волонтёрских отрядов.
Премия ЗСО в сфере молодёжной политики  присуждается за активное участие в реализации государственной молодёжной политики, программ социально-экономического развития региона, социальных и благотворительных проектов, за работу в общественных молодёжных организациях, направленную на создание условий для всестороннего развития личности.
Среди награждённых есть наши земляки. Это Павел Сагдиев – студент Челябинского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и семья Гладышевых: Игорь –  режиссёр-балетмейстер Дворец культуры «Горняк» и Наталья – руководитель творческого коллектива молодёжного театра «Проспект Горняков» имени Евгения Разудалова. Молодцы!
Юрий СЕЙИДОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии