Новости

«Горняцкая правда» и Евгений Картазаев наградили участников редакционных конкурсов | 16+

Вчера в ДК в Коркино «Горняк» состоялся большой праздник, посвящённый итогам двух читательских конкурсов, проведённых газетой «Горняцкая правда» (главный редактор Александр Васин) и Евгением Картазаевым. Один назывался «Всё – для фронта, всё – для Победы!» и был посвящён 70-летию Великой Победы советского народа над фашизмом. Другой – «Пусть всегда будем мы!» о наших ребятишках, о тех, ради которых складывали головы советские солдаты на той страшной войне, ради которых день и ночь работали труженики тыла.
Праздник удался на славу. На нём присутствовало свыше ста человек. А творческий коллектив Дворца во главе с Татьяной Самохваловой, изумительный солист Дмитрий Фадеев, вокальная группа «Коктейль» не давали скучать никому.
– У меня нет слов! – эмоционально отреагировала участница Великой Отечественной войны, лауреат конкурса Мария Ивановна Муравьёва. – Сколько же души вкладывают в конкурсы для нас, читателей, любимая газета и Евгений Алексеевич Картазаев – молодой человек с щедрой душой и добрым сердцем.
– Мы – постоянные участники читательских конкурсов газеты, — говорит Наталья Рейх, которая вместе с дочкой Ксюшей пришли на праздник. – Ксения на полном серьёзе всем говорит и сама твёрдо убеждена, что дядя Женя Картазаев – добрый волшебник! Впрочем, она недалека от истины. Ведь за неполных три года «Горнячка» и Евгений Алексеевич провели уже двадцать конкурсов!
Специальный приз – фотопортрет и конструктор получил победитель интернет-голосования детского конкурса Валентин Михалёв, за которого на сайте нашей газеты отдано 217 голосов.
Все подробности удивительного праздника, связавшего поколения, читайте во вторник в «Горняцкой правде».
Юрий СЕЙИДОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии