Новости

Коркинцы могут задать вопросы по капремонту в единый центр обращений | 16+

В Челябинской области теперь есть единый центр обращений по вопросам капитального ремонта. Сегодня о его работе журналистам рассказал руководитель регионального оператора Вадим Борисов.
В сall-центре южноуральцы смогут получить ответы на любые вопросы о проведении капремонтов многоквартирных домов в регионе, обратившись лично или через интернет-приёмную, позвонив по многоканальному телефону.  Как сообщает пресс-служба областного правительства, создание нового подразделения направлено на улучшение информирования граждан по данной теме, позволит повысить качество взаимодействия специалистов этой сферы с жителями региона.  
По словам Вадима Борисова, специалисты центра могут оперативно вносить изменения в базы данных при предоставлении документов, подтверждающих право собственности на жильё. Например, если в квитанции неправильно указан метраж. Внести необходимые изменения можно, придя в новое подразделение в Челябинске по адресу: улица Образцова, 7, с понедельника по четверг с 9.30 до 17.30, в пятницу с 9.30 до 16.15 и написав заявление, приложить документы.
Кстати, жители региона с вопросами по капремонту могут обратиться
по многоканальному телефону 8(351)240-10-03, на сайт fondkapremont74.ru в раздел «Задать вопрос».
Отметим, что в Коркинском районе утверждён «Краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов на 2014 – 2016 годы». В него включено 50 многоквартирных домов. Так, в 2015 году в Коркинском районе запланировано капитально отремонтировать 28 многоквартирных домов, в 2016 году ‑ 22.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии