Новости

Коркинцы болеют за «Трактор» и ждут начала продажи билетов на их матчи | 16+

В пятницу на пресс-конференции исполнительный директор хоккейного клуба «Трактор» Денис Телих (кстати, наш земляк) сообщил, что старт продаж абонементов на матчи  в новом сезоне КХЛ намечен на 24 июля.
– Стоимость абонементов остаётся неизменной с прошлого сезона, – отметил Денис Телих, – билеты также остаются в прежнем ценовом диапазоне – от 250 до 750 рублей. Стоимость билетов на Кубок губернатора Челябинской области будет от 100 до 300 рублей на матчи «Трактора».
В нынешнем году состав Кубка губернатора станет одним из самых представительных среди предсезонных турниров Континентальной хоккейной лиги. В Челябинск на Кубок, который будет идти пять дней с 6 по 10 августа, приедут омский «Авангард», магнитогорский «Металлург» и екатеринбургский «Автомобилист».  «Трактор» свои матчи начинает в 19 часов, а первая игра дня – в 15 часов.
На матчи «Трактора» ездит порядка 50-80 болельщиков с Коркинского района.
Напомню, что первый матч «Трактора» в новом сезоне состоится уже 26 августа, когда в Челябинск приедет «Автомобилист» из Екатеринбурга. Домашняя серия продолжится поединками с ханты-мансийской «Югрой» (28 августа), омским «Авангардом» (30 августа) и казахстанским «Барысом» (1 сентября).
Юрий СЕЙИДОВ                                                        

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии