Новости

Коркинские полицейские обеспечат соблюдение порядка при праздновании Дня знаний | 16+

1 сентября во всех учебных заведениях традиционно проводятся праздничные мероприятия с участием большого количества людей. Для охраны общественного порядка и общественной безопасности, а также в целях предотвращения террористических актов личный состав отдела МВД России по Коркинскому району работает в усиленном режиме.
Накануне праздничных мероприятий для недопущения совершения терактов сотрудники полиции с помощью служебно-розыскных собак проведут комплексные обследования помещений учебных заведений. Сотрудники ГИБДД проверят оборудование специальной разметкой и дорожными знаками дорог вблизи детских учебных заведений. Также не останутся без внимания автотранспорт и водители, осуществляющие перевозку детей. Представители правоохранительных органов будут патрулировать город и места проведения массовых мероприятий.
Напоминаем, что в отделе МВД России по Коркинскому району работает круглосуточный «телефон доверия» 3-71-04, позвонив по которому граждане могут сообщить имеющуюся информацию о готовящихся или совершённых преступлениях.
Николай ЕНБАЕВ,
заместитель начальника полиции
отдела МВД России по Коркинскому району
 
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии