Новости

Главный полицейский Коркинского района озвучил итоги работы отдела МВД | 16+

Вчера начальник отдела МВД России по Коркинскому району подполковник полиции Александр Картуесов выступил с отчётом об итогах оперативно-служебной деятельности отдела за девять месяцев нынешнего года. На совещании с участием личного состава отдела присутствовали заместитель главы Коркинского района Александр Кондрашов, прокурор  Коркино Евгений Тараненко Евгений, а также председатель Общественного совета при отделе МВД Владимир Гатов и председатель совета ветеранов Зинаида Дьяконова.
Александр Анатольевич сообщил, что в целом работа отдела за отчётный период признана удовлетворительной, озвучив результаты деятельности коллектива.
С отчётами выступили руководители отделений. Александр Анатольевич подчеркнул, что в деятельности отдела наблюдается положительная динамика, но есть  недостатков. Поэтому необходимо стремиться работать в команде, тесно взаимодействуя с другими правоохранительными структурами, администрацией и общественными объединениями, а результатом должна стать положительная оценка со стороны жителей Коркинского района.
В завершение встречи начальник отдела поблагодарил личный состав за работу. Отметил, что в целом коллектив отдела профессионально-грамотный, работоспособный и готов выполнять поставленные задачи.
Людмила ГИЕНКО,
специалист по связям с общественностью и СМИ
отдела МВД России по Коркинскому району

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии