Новости

Давайте проголосуем за проекты Челябинской области | 16+

В рамках IV международного форума «Энергосбережение и энергоэффективность» ENES-2015 началось всероссийское голосование за реализованные проекты по энергоэффективности. По данным пресс-службы областного правительства, Южный Урал представил шесть таких проектов. В их числе «Внедрение энергосберегающего программно-технологического комплекса для управления инженерными системами жилого здания в рамках концепции «Энергоэффективный дом», «Демонстрационно-образовательный центр инновации, энергосбережения и энергоэффективности», «Марафон по энергосбережению», «Экономь энергоресурсы разумно», «Модернизация уличного освещения села Агаповка», «Архитектурное освещение бизнес-холла «Бовид» в г. Челябинск».
В конкурсе 12 категорий, в каждой – несколько номинаций. Победителей выберут по итогам интернет-голосования, стартовавшего на официальном сайте форума enes-expo.com. В каждой номинации выберут три победителя, набравших наибольшее число голосов. Результаты объявят в Москве 19-20 ноября.
Давайте поддержим южноуральские проекты – проголосуем за них на сайте enes-expo.com. Там же можно подробнее ознакомиться с представленными на конкурс проектами.
Елена РОМАЙКИНА
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии