Новости

Полицейские разыскивают очевидцев ДТП, произошедших на Розе и в Коркино | 16+

ГИБДД отдела МВД России по Коркинскому району разыскивает очевидцев нескольких ДТП, зафиксированных в ноябре и декабре нынешнего года на Розе и в Коркино. Так, 1 ноября в 17.20 в Коркино по улице 30 лет ВЛКСМ, 27 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием неустановленного автомобиля под управлением неустановленного водителя, который при выезде с прилегающей территории совершил наезд на пешехода Б. 1943 года рождения, двигающегося по тротуару. В результате ДТП Б. был травмирован.
4 ноября в Коркино зафиксированы две аварии. Около 11 часов по улице Сони Кривой, 2 неизвестный на неустановленном автомобиле совершил наезд на автомобиль «Дэу», после чего скрылся с места происшествия.
В этот же день в 23 часа при неустановленных обстоятельствах произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ-2109 и «Хундай» на перекрёстке улиц Цвиллинга и 9 Января. Машины получили механические повреждения. Аналогичная авария произошла на Розе 10 ноября около 19 часов. У дома № 43 по улице Декабристов столкнулись  
при неустановленных обстоятельствах «Ауди» и «Хонда», машины также повреждены.
7 ноября в 23.20 минут на перекрёстке автодороги «Дружба» и улицы 50 лет Городу пешеход А., двигавшийся по центру проезжее части навстречу движению транспорта попал под колёса автомобиля «Тойота». Пешеход 1978 года рождения – травмирован.
21 ноября в 8 часов утра произошло ДТП в Коркино по улице Чкалова, 129, где неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на автомобиль «Шевроле», после чего покинул место аварии.
29 ноября в 16.10 в Коркино у дома № 15 по улице Киевской водитель Т. 1980 года рождения, управляя автомашиной ГАЗ-322132, совершил наезд на пешехода М. 1938 года рождения. В результате ДТП М. получила травмы.
В 21.40 6 декабря на перекрёстке улиц Ленина и Цвиллинга в Коркино неустановленный водитель на автомобиле «Меркурий» не уступил дорогу автомобилисту «Тойоты» (за рулём находился Г. 1983 года рождения), после чего скрылся с места ДТП. Подобная ситуация произошла на следующий день на Розе. Около 19 часов в районе улицы Староаммональной водитель на неустановленном автомобиле в результате заноса транспортного средства совершил столкновение с «Рено Логаном», двигающимся навстречу под управлением водителя К. 1959 года рождения. Неизвестный также покинул место аварии.
Госавтоинспекция Коркино просит очевидцев данных происшествий, а также лиц, владеющих какой-либо информацией позвонить по телефонам: 02, 4-66-41, 4-66-42, 3-71-00 либо обратиться по адресу: Коркино, ул. Сакко и Ванцетти, 81, кабинет № 47.
Мария БАУМ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии