Новости

В Коркинском районе в праздники организуют дежурства должностных лиц | 16+

Администрация губернатора Челябинской области разослала официальные письма руководителям муниципалитетов с рекомендациями по обеспечению устойчивой работы всех служб в новогодние праздники. Об этом «Горняцкой правде» сообщила пресс-служба губернатора.
Согласно данным рекомендациям в территориях подготовят распорядительные документы по организации круглосуточного дежурства должностных лиц – из числа заместителей главы и руководителей структурных подразделений местных администраций. А также должны провести проверку зданий, электросетей, систем связи, тепло- и водоснабжения, систем оповещения о пожаре и чрезвычайных ситуациях.
Рекомендации от администрации губернатора получили и в администрации Коркинского района. По сведениям управляющей делами Коркинского района Натальи Рябухиной, сейчас составляют график дежурства, который будет утверждён на будущей неделе. А также глава района Евгений Валахов на общем аппаратном обратился к главам городских поселений и руководителям снабжающих организаций с просьбой проверить свои территории и объекты, чтобы новогодние праздники в Коркинском районе прошли без происшествий.
Обо всех случаях ЧС с 31 декабря 2015 года по 10 января 2016 года главы обязаны будут незамедлительно сообщать в администрацию губернатора. Графики дежурств и отчёты о подготовительной работе в управление по внутренней политике от территорий ждут до 22 декабря.
Елена ВАСИЛЬЕВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии