Новости

Чего ждать от коркинского «Лестера»? | 16+

Завтра на малом поле стадиона «Горняк» стартует традиционный турнир по мини-футболу на снегу «Зимний мяч России – 2016» – открытое первенство Коркинского района.
Для участия в популярном соревновании, которое берёт отсчёт с 1982 года, заявились 14 команд. Это «Альянс», «Сюрприз», «Торпедо», «Спорты», «Лестер», «Олимп», «Союз», «КГСТ», «Кристалл» (все – Коркино), «Роза» и «Гол» (обе – Роза), «Дюккерхофф» (Первомайский), «Старт» (Красногорский) и «Еманжелинск».
Сначала команды сыграют в круг, каждая проведёт по 13 матчей. А затем восемь первых команд проведут четвертьфиналы, полуфиналы, матч за третье место и финал. Напомню, что в последнем турнире победила команда «Спорты».
Обращает на себя внимание отсутствие многократного победителя и призёра мини-футбольных турниров «Зуммера». А также название одной из дружин «Лестер». Те, кто внимательно следит за английской премьер-лигой, знают, что команда с таким названием сенсационно лидирует в чемпионате, оставив позади «Арсенал», «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль». После поражения «Челси» от «Лестера» — 1:2, в отставку подал знаменитый тренер лондонцев Жозе Моуринью. Каких сенсаций нам ждать от коркинского «Лестера»?
Между прочим, завтра в 10 часов первыми на поле выйдут мини-футболисты «Лестера» и «Кристалла».
Юрий СЕЙИДОВ
 
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии