Новости

В Коркинском районе проходит рейд по выявлению нетрезвых водителей | 16+

ГИБДД отдела МВД России по Коркинскому району напоминает жителям района что до 11 января 2016 года проводятся рейдовые мероприятие, направленные на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, а так же водителей перевозящих детей в салоне автомобиля с нарушением ПДД РФ.
В ходе мероприятия сотрудниками ГИБДД особое внимание будет уделяться профилактике аварийности с участием детей, как в отношении нарушений ПДД водителями, связанных с не предоставлением преимущества пешеходам и перевозкой детей в транспортных средствах, так и нарушениям правил перехода проезжей части юными пешеходами.
Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Сотрудники Госавтоинспекции готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на сообщения о пьяных водителях.
 Сообщить о нетрезвых водителях, либо иных грубых нарушениях Правил дорожного движения вы можете по следующим телефонам: 02; 3-71-00; 4-66-42; 4-66-41.
ГИБДД ОМВД России по Коркинскому району
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии