Новости

В Коркино организован сбор помощи для жителей Донецкой и Луганской областей | 16+

Необходимы консервы, медикаменты, фломастеры.
Секретарь Коркинского местного отделения, районный глава Евгений Валахов обратился к однопартийцам и землякам:
– На основании решения Президиума регионального политического совета Челябинского регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия»  от 15 января «Об инициативе Челябинской областной всероссийской организации «Боевое братство» в Курчатовском районе  Челябинска» прошу поддержать по сбору гуманитарной помощи для ветеранов Великой Отечественной войны Донецкой и Луганской областей.
Ответственный за сбор гуманитарной помощи назначен Николай Швец, депутат фракции «Единая Россия» в Собрания депутатов Коркинского района, которому будут помогать члены «Молодой гвардии» (Игорь Гладышев). Нужно управиться в срок до 15 февраля.
Что необходимо? В первую очередь, продукты питания: крупы, макаронные изделия, мука, сахар, соль, мясные консервы, рыбные и овощные консервы,  подсолнечное масло, чай и сухое молоко.
Медикаменты: перевязочный материал, обезболивающие, жаропонижающие, антибиотики.  Детское питание и памперсы. Средства личной гигиены: мыло,  шампунь, зубная паста и щётки, стиральный порошок и средство для мытья посуды. Канцелярские принадлежности:  тетради в клетку и линейку, шариковые ручки,  цветные и простые карандаши, альбомы для рисования, фломастеры.
Сбор средств проводится  по адресу: Коркино, улица 30 лет ВЛКСМ, 7, Комплексный центр управления социальной защиты населения администрации Коркинского района; Первомайский, улица Цветная 5б, Комплексный центр социального обслуживания. Помощь принимают в понедельник, вторник и в среду с 9 до 12 часов и с 13 до 16 часов.
Иван КАЛАШНИКОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии