Новости

Исследователи центра допобразования детей из Коркино успешно выступили на форуме | 16+

В Челябинске завершил работу Южно-Уральский молодёжный интеллектуальный форум «Шаг в будущее – Созвездие – НТТМ». В работе симпозиумов «Мода и дизайн» и «Языкознание» успешно выступили молодые исследователи коркинского центра дополнительного образования детей. Дипломов второй степени удостоены Ксения Козицына, воспитанница объединения «Волшебный батик», представившая проект «Сон Алисы» и Александра Ковба из объединения «Соломенная сказка» с проектом «Промысел соломенных шляп в России». Дипломами  третьей степени награждены  Ирина Кирьянова, воспитанница объединения «Росинка», представившая проект «Ажурная симфония», и Ксения Демчук с новой коллекцией театра моды «Молодёжный подиум» «В синем море, в белой пене…». Грамоты молодёжного интеллектуального форума вручены Марине Ситдиковой из объединения «Соломенная сказка» и Юлии Соколовой, воспитаннице научного общества «Слово», выступившей на симпозиуме «Языкознание».
Благодарность оргкомитета Южно-Уральского интеллектуального форума за высокий уровень подготовки воспитанников получили педагоги центра: Елена Маркина, Юлия Кузнецова, Татьяна Тенякова, Наталья Карабута, Наталья Дрынкина.  
По рекомендации экспертов «Шаг в будущее – Созвездие – НТТМ» работа Ксении Козицыной «Сон Алисы» направлена на Всероссийский форум интеллектуальной молодёжи «Шаг в будущее», который состоится в марте в Москве.
Любовь Калугина,
заместитель директора центра дополнительного образования детей
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии