Новости

Олег Климов с передвижной лабораторией побывал в Коркино | 16+

Сегодня в Челябинской угольной компании с визитом побывал заместитель губернатора региона, председатель областной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Олег Климов, которого сопровождали представители средств массовой информации Челябинска.
Как ранее сообщал наш сайт, губернатор Челябинской области Борис Дубровский поручил своему заместителю Олегу Климову усилить оперативное реагирование на обращения граждан в связи с ухудшением экологической обстановки и информировать население о принятых мерах. Неделю назад в Челябинске состоялось выездное совещание Секретаря Совета Безопасности РФ с участием полномочного представителя Президента РФ в УрФО Игоря Холманских, на котором одним из вопросов стала экологическая обстановка в округе.
Глава региона дал поручение Олегу Климову усилить оперативное реагирование всех служб на ухудшение состояния атмосферного воздуха, а также активизировать работу по информированию населения о предпринимаемых мерах.
Вот заместитель губернатора и среагировал оперативно, выехав на ЧУК, кстати, вместе с передвижной лабораторией. Олегу Борисовичу, СМИ всё подробно рассказал и показал генеральный директор ЧУКа Валерий Кальянов. Гости увидели, как на разрезе борются с пожарами, какие методы и способы применяются.
Более подробно о визите Олега Климова и многом другом мы расскажем на страницах «Горняцкой правды».
Юрий СЕЙИДОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии