Новости

Жителей Коркинского района благодарят за участие в сборе гуманитарной помощи | 16+

Как уже сообщала «Горняцкая правда», в поддержку инициативы Челябинской областной всероссийской организации «Боевое братство», коркинским местным отделением партии «Единая Россия»  был организован сбор гуманитарной помощи для ветеранов Великой Отечественной войны Донецкой и Луганской областей.
15 февраля сбор средств завершён (он проводился в комплексном центре социального обслуживания населения). Коркинцы откликнулись активно, участвовали в сборе как первичные отделения партии, так и учреждения, организации  и просто жители района. Собраны необходимые медикаменты, продукты питания (макароны, консервы, сахар, чай), моющие средства (стиральный порошок, чистящие средства, средства личной гигиены) и многое другое.
Выражаем благодарность всем, кто принял участие в этой акции. Надеемся, что наш вклад поможет ветеранам Великой Отечественной войны Украины, другим жителям братской страны хоть как-то облегчить жизнь. Мы пытаемся помочь беззащитным людям и нашим собратьям, так, как считаем это нашим долгом. Ведь у многих из нас, там есть родственники и друзья.
Иван КАЛАШНИКОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии