Новости

Коркинцы вместо постановлений получили открытки | 16+

 «Молодая Гвардия» Коркинского местного отделения партии «Единая Россия» провела поздравительную акцию ко Дню защитника Отечества. В ней приняли участие четыре актива молодогвардейцев —  школы № 1 (руководитель Валентина Неручева) № 52 (Мария  Елизарова), горностроительного техникума (Владислав Пермяков) и Первомайского техникума промстройматериалов  (Алина Насырова).
Девичий коллектив «Молодой Гвардии» совместно с дорожно-патрульной службой ГИБДД отдела МВД по Коркинскому району поздравил мужскую половину коркинцев. У здания районной администрации сотрудники ДПС останавливали машины, а девушки вручали открытки с поздравлениями  водителям.
– Акция получилась по-весеннему тёплой, – поделились впечатлениями секретарь «Молодой гвардии «Единой России» Маргарита Зарипова и Валентина Неручева. – Водители были приятно удивлены таким необычным поздравлением. Сначала гадали: что мы нарушили? А затем с улыбкой и благодарностью продолжали движение. Спасибо старшим товарищам из местного отделения партии за возможность воплощать в жизнь все наши идеи.
За 40 минут акции подарено более ста открыток.
Иван КАЛАШНИКОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии