Новости

Жителей Коркинского района приглашают на встречу с кандидатами праймериз | 16+

Местное отделение ВПП «Единая Россия» приглашает районных жителей на встречу с кандидатами предварительного внутрипартийного голосования (праймериз) для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» в депутаты Государственной Думы Российской Федерации седьмого созыва.
Встреча состоится  во Дворец культуры «Горняк» (большой зал на первом этаже) 15 апреля в 15 часов. Первые дебаты кандидатов уже стартовали.
Итого число участников праймериз в Челябинской области составило 62 человека. Из них по Челябинскому одномандатному округу выдвинулись 15, по Златоустовскому и Коркинскому (в том числе депутат Законодательного Собрания Марина Поддубная и депутат Собрания Коркинского района, генеральный директор Челябинской угольной компании Валерий Кальянов)  — 8, по Металлургическому — 17, по Магнитогорскому — 9 (здесь баллотируется наш земляк, депутат Госдумы Дмитрий Вяткин). По федеральному избирательному округу на территории Челябинской области — 30.
Глава Увельского района Анатолий Литовченко зарегистрировался по Коркинскому округу. Он намерен баллотировался по одномандатному и федеральному округам.
Юрий ВОДИЙЕС

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии