Новости

На помощь розинцам пришли депутаты Собрания депутатов Коркинского района | 16+

Дождливая погода и шквалистый ветер обернулись для школ № 4 и № 11 посёлка Розы неприятными последствиями: на крышах зданий снесло несколько листов шифера. И чтобы школы не оказались «в воде» во время дождя, нужно было предпринимать экстренно-аварийные меры.
Незамедлительно на зов о помощи отозвались депутаты Собрания Коркинского района, взявшие шефство над розинскими школами  – Андрей Дмитриенко, генеральный директор ООО «Погрузочно-транспортное управление», и Валерий Кальянов, генеральный директор ОАО по добыче угля «Челябинская угольная компания».  Они решили действовать сообща: Андрей Викторович предоставил материал и направил работников, а Валерий Анатольевич – необходимую технику.
 – Когда люди обращаются за помощью, мы готовы её оказать при наличии необходимых ресурсов, – прокомментировал Андрей Дмитриенко, лично контролировавший весь процесс ремонтных работ. – Это одна из наших обязанностей, как депутатов.
За считанные часы завершились необходимые работы и проблема, которая вызывала беспокойство у администраций школ, была устранена.
Совет депутатов Розы, администрация посёлка и  коллективы школ, родители говорят огромное спасибо Валерию Анатольевичу Кальянову и Андрею Викторовичу Дмитриенко за неравнодушие и помощь!
Мария БУБНОВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии