Новости

Депутаты утвердили наказы коркинцев | 16+

Состоялось очередное заседание Собрания депутатов Коркинского района: было рассмотрено и принято 12 решений. В том числе внесение изменений и дополнений в Устав, бюджет на 2016 год, утверждение положений об организации предоставления образования,  регулярных перевозок пассажиров и багажа между городскими поселениями в границах района и другие.
Заключительный проект решения «Об утверждении наказов избирателей» был сформирован по результатам встреч районных депутатов и их избирателей. Проект  рассмотрен депутатами и принят с учётом последующих дополнений от районной администрации. Он будет опубликован в «Горняцкой правде».
В заседании участвовали главы Коркино и Первомайского Дмитрий Гатов и Владимир Смирнов, председатель Совета депутатов Розы Татьяна Яковлева. Кстати, главы и председатели Советов всех трёх поселений постоянно приглашаются на все заседания Собрания. Председатель Собрания Наталья Лощинина, поблагодарила всех депутатов и докладчиков за работу, а присутствующих – за внимание.
Мария БУБНОВА
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии