Новости

Коркинцы смогут увидеть Парад Победы в Челябинске, не выходя из дома | 16+

Компания «Интерсвязь» обеспечит техническую возможность прямой трансляции двух ключевых событий праздничной программы Дня Победы в Челябинске.
В рамках празднования 71-летия Великой Победы в городе будут проходить традиционные парад Победы и городской салют. Это самые яркие и значимые события дня, которые посетит большое количество челябинцев и гостей города. А для горожан, которые не смогут присоединиться к празднику, ГТРК «Южный Урал» будет вести прямую трансляцию парада Победы, а медиахолдинг ОТВ – праздничного салюта. В обоих случаях компания «Интерсвязь» обеспечивает техническую возможность прямого включения.
Компания «Интерсвязь» уже не первый раз предоставляет свои ресурсы – кабельные сети, сетевое оборудование и квалифицированных инженеров – для проведения видеотрансляции крупных событий города. Стабильное и успешное партнёрство компании с телеканалами прошло проверку временем и непогодой. Напомним, в 2015 году техническая возможность прямой трансляции финала акции «Помни меня», приуроченной к 70-летнему юбилею Дня Победы, также обеспечивалась силами компании, и состоялась без перебоев, несмотря на проливной майский дождь и обильный снег.
– На сегодняшний день уже завершён монтаж и произведена наладка оборудования, которое обеспечит высокоскоростную линию связи между передвижной телестанцией и сервером, сварен дополнительный оптический кабель, расширен канал связи, предусмотрен резерв. 4 мая мы совместно с телеканалами проведём генеральную репетицию. Многие люди специально остаются дома, чтобы посмотреть парад и салют во всех подробностях, которые можно упустить, находясь в толпе на местах событий. А зоркий глаз камеры не упустит ни одной детали! – комментирует руководитель отдела продвижения компании «Интерсвязь» Алёна Аксеновских.
Катерина БЫЧЕНКО,
Специалист по связям с общественностью
компании «Интерсвязь»
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии