Новости

Заслуженную помощь и внимание ветеранам оказывает Кадастровая палата | 16+

По отношению к ветеранам Великой Отечественной войны наша признательность и благодарность не знает границ, ведь именно они подарили многим поколениям мирное небо над головой, и поэтому перед ними мы всегда в неоплатном долгу. Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области оказывает заслуженную помощь ветеранам в оказании государственных услуг.
    Плановая работа по улучшению условий получения государственных услуг ветеранами ведётся Кадастровой палатой по Челябинской области на постоянной основе. Её целью является повышение качества и доступности государственных услуг в сфере кадастрового учета и регистрации прав на недвижимое имущество.  
На территории Челябинской области во всех пунктах приёма и выдачи документов консультирование и приём ветеранов осуществляется вне очереди.   
Для удобства и доступности услуг установлены сокращенные сроки рассмотрения документов, поступивших от ветеранов. Заявления о проведении государственного кадастрового учета объектов недвижимости работники Кадастровой палаты рассмотрят в течение 2-х рабочих дней.
К тому же, для ветеранов предусмотрено бесплатное выездное обслуживание. Специалисты региональной Кадастровой палаты приедут домой к ветерану, в удобный для него день и час.
Оставить заявку на выездное обслуживание можно по телефону: 8 (351) 7-555-600 (факс), по электронной почте: fgu74@u74.rosreestr.ru.
Наталья ЧЕРЕПАНОВА,
начальник территориального отдела № 9
 филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии