Любимый соперник Сергея Воронина из Первомайского | 16+

Капитан футбольного клуба «Первомайский» Сергей Воронин в прошлом сезоне в Кусе отличился дважды, а команда выиграла – 3:1. Сейчас кусинцы идут в первенстве Челябинской области на последнем месте, не набрав ни одного очка.
Но дома любая команда играет до последнего, ведь на трибунах её отчаянно поддерживают болельщики, который, кстати, собралось немало. До последней минуты первого тайма счёт оставался ничейно-нулевым. Но следует подача в штрафную Вадима Матрина, в борьбу с защитниками вступает Алексей Елистратов, а Сергей Воронин первым оказался на подборе – 1:0.
Забив гол «в раздевалку», гости раскрепостились и во второй половине матча показали симпатичный футбол. Особенно неудержим в этот был Артём Малков, раз за разом обыгрывающий оборону хозяев. Он забил третий гол в матче после вертикальной передачи Воронина, а второй мяч в сетку ворот внёс головой после углового (его хорошо подал Евгений Зонов) Сергей Габриелян.
Победа – 3:0 и первомайцы набирают семь очков. А лидируют в первенстве команды из Магнитогорска и Копейска, набравшие по 10 очков. Второго июля в 17 часов ФК «Первомайский» принимает ФК «Магнитогорск».