Новости

Студенты Коркинского горно-строительного техникума отпраздновали последний звонок | 16+

Вчера для выпускников Коркинского горно-строительного техникума прозвенел последний  звонок. Праздничное мероприятие провели в ДК «Горняк». Поздравить нарядных выпускников пришли их наставники – педагоги, родители и учащиеся младших курсов.
Торжество началось с презентации студенческих будней и праздников. Ведь ребята из КГСТ являются победителями различных конкурсов, участвуют в легоатлетической эстафете на призы главы района и газеты «Горняцкая правда», занимаются общественной деятельностью, входят в состав волонтёров и молодёжной общественной палаты.
Креативно поздравил ребят с этим значимым событием и глава Коркинского района Евгений Валахов, экс-директор техникума. Студенты увидели его видео-поздравление с самыми добрыми и тёплыми пожеланиями.
В этот день звучали также поздравления от нынешнего директора КГСТ Михаила Афанасьева, преподавателей Юлии Степановой, Татьяны Долапчи, Татьяны Гневашевой и других. В свою очередь выпускники благодарили своих наставников и родителей за заботу, внимание, помощь, указание истинного пути. А на память об этом важном празднике у них останется общий снимок, сделанный в этот незабываемый день.
Кстати, последний звонок для школьников прозвенит для школьников уже в понедельник, 23 мая. Ребята и педагоги сейчас готовятся к этому волнующему событию.
Елена РОМАЙКИНА  

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии