Новости

В коркинских школах провели праздник последнего звонка | 16+

Вчера в школах Коркинского района прошли последние звонки. Девятиклассники и одиннадцатиклассники в торжественной обстановке символично простились со своими учителями и школами, в стенах которых выросли и приобрели важные знания.
Торжественные линейки, посвящённые последнему звонку, начались в Коркинском районе с 9 утра. Сотни выпускников услышали поздравления от учителей и родителей. Отметим, что выпуск 2016 года насчитывает 561 девятиклассника и 155 одиннадцатиклассников.
С выпускниками школы № 11 трогательный момент прощания с альма-матер разделил глава Коркинского района Евгений Валахов. Евгений Борисович пожелал ребятам успешно сдать экзамены, правильно выбрать профессию, и, конечно же, никогда не забывать родную школу и любимых учителей.
К поздравлениям присоединились начальник управления образования Лилия Семенова, глава Розинского городского поселения Дмитрий Андреев, председатель совета депутатов Татьяна Яковлева и директор школы Юлия Гартман. Все они без исключения с искренней теплотой и уважением пожелали ребятам всегда оставаться честными и воспитанными людьми, в будущем стать хорошими профессионалами, чтобы прославлять Коркинский район.
Не остались в стороне и педагоги: классный руководитель Галина Григорьевна Мясникова и первые учителя нынешних выпускников —  Мария Петровна Плюснина и Татьяна Ивановна Шерстнёва, которые от всей души поздравили своих ребят и пожелали удачи на экзаменах.
С теплыми словами благодарности к учителям обратились и сами выпускники – ребята вручили педагогам почётные ленты, букеты цветов и прочли стихи, посвящённые школьным годам.
Светлана КОБЗЕВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии