Новости

Лавры Мойдодыра: «Интерсвязь» дважды поощрили за «Чистый город» | 16+

Глава города Евгений Тефтелев и администрация Курчатовского района отметили наградами компанию «Интерсвязь» и лично генерального директора Эдуарда Калинина за активное участие в работе по санитарной очистке города. В этом году «Интерсвязь» признана ещё и «Самой активной коммерческой организацией» по результатам городского смотра-конкурса «Чистый город».
Это мероприятие проводится в Челябинске с 2005 года с целью развития инициативы жителей и организаций районов по благоустройству и содержанию в образцовой чистоте прилегающих к жилым и нежилым зданиям территорий, созданию благоприятных условий для нахождения и проживания на территории города. Конкурс разделён на два этапа – сначала итоги подводятся районными комиссиями, далее результаты передаются в комиссию городскую, которая и определяет победителей. По мнению обеих рабочих групп компания «Интерсвязь» признана безусловным лидером.
Весенние мегасубботники, которые компания по своей инициативе проводит 6 лет подряд, для сотрудников предприятия не трудовая повинность, а добровольный, осознанный выбор каждого в пользу нарядного города. Наведение образцового порядка на территории компании и в городе в целом уже давно стало правилом для интерсвязевцев.  В этом году более 300 сотрудников предприятия вышли на улицы Челябинска. Традиционно было очищено от мусора и грязи, и покрашено белой светоотражающей краской 10 километров бордюров одной из самых оживлённых улиц города – Комсомольского проспекта.
Глава города Евгений Тефтелев отметил, что в компании «Интерсвязь» работают патриоты своего города, которые действительно всей душой болеют за Челябинск, поэтому и стараются сделать его лучше и чище. Организаторы надеются, что когда-нибудь другие предприятия Челябинска подхватят инициативу лидера телекоммуникационного рынка Южного Урала и внесут свой посильный вклад в весеннее преображение мегаполиса.
Светлана БАЙКОВА,
руководитель информационной службы 
компании «Интерсвязь»

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии