Новости

Коркинцы Сергея Кравчука не забывают. Он тоже | 16+

Пять лет Коркинский район в Законодательном Собрании Челябинской области успешно представлял Сергей Кравчук, оставивший о себе очень хорошую память в качестве парламентария. Коркинцы до сих пор его не забывают. И Сергей Владимирович, генеральный директор группы компаний «Уралкран», как оказалось, тоже.
– В июле мы готовимся провести девятый традиционный автопробег «Познай свои родные просторы», – рассказывает председатель общества людей с ограниченными физическими возможностями Светлана Сухова. – Одновременно на базе отдыха ДЮСШ «Чайка» проведём 13-й туристический слёт всех трёх наших обществ. Готовимся к масштабному мероприятию заранее. Обратились к Сергею Владимировичу Кравчуку, попросили оказать поддержку. Как же приятно на душе, что он это сделал первым!
Напомним, что Серпгей Кравчук был одним из партнёров газеты» на традиционной легкоатлетической эстафете на призы районного главы и «Горняцкой правды». Каждый спортсмен команды-победительницы плюс представитель или тренер получили бесплатную подписку на нашу газету на второе полугодие.
Юрий ВОДИЙЕС
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии