Новости

Андрей Левен вернулся и разразился «покером» | 16+

Чемпионат Челябинской области по футболу. Челябинск, 19 июня, стадион «Сигнал».
«Сигнал» — «Шахтёр» (Роза) – 3:6 (1:3).
Голы: Андрей ЛЕВЕН-4, Евгений ЕРОФЕЕВ, Владислав ЕРШОВ (с пенальти).
Перед матчем розинского «Шахтёра» в чемпионате области в Челябинске с «Сигналом»  в стане нашей команды – хорошая новость. Из южноуральского клуба «ENEX» в «Шахтёр» вернулся один из лучших футболистов Коркинского района Андрей Левен. В прошлом сезоне он параллельно выступал за коркинский и розинский «Шахтёр», став одним из лучших бомбардиров в обеих командах.
Своё возвращение Андрей отметил четырьмя забитыми голами, сделав футбольный «покер»! Позже бомбардир объяснил, почему вернулся. Ему комфортнее выступать в родных стенах, тем более с партнёрами, которые на поле и отработают в обороне, и помогут в атаке.
С такой поддержкой Левен буквально царил на поле. Хотя был момент в матче, когда во втором тайме при счёте – 3:2 хозяева провели атаку, завершившуюся ударом в штангу. Сравняй «Сигнал» счёт, и течение матча могло быть другим. А в ответной атаке Ершов промчался по флангу, вырезал передачу в центр, а Левен в касание переправил мяч в сетку – 4:2.
Турнирное положение команд верхней половины таблицы: «ММК-Курорт» и «Торпедо» — по 15 очков, «ENEX» — 10, «Шахтёр», ФК «Полетаево», «Сигнал» и ФК «Сатка» — по 7, «Академия футбола» — 6 очков.
Внимание! Матч «Шахтёр» — «Академия» перенсён с 25 на 26 июня. Игра состоится в 17 часов на стадионе «Горняк».
Юрий ДОБРОВОЛЬСКИЙ
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии