Новости

В Коркино полицейские разыскивают грабительницу | 16+

18 августа около 15.30 в магазине одежды ТК «Центральный» неизвестная женщина похитила женскую сумку, причинив материальный ущерб на сумму 15 тысяч рублей.
Потерпевшая оставила свою сумку без присмотра и выбирала товар. В это время в магазине также находились неизвестная женщина в сопровождении подростка и девушки, которые воспользовавшись моментом, забрали её себе и спокойно вышли из магазина. Потерпевшая заметила пропажу только через 10 минут. Спустя пару дней, к дому потерпевшей была подкинута часть её имущества, а именно документы на транспортное средство и сотовый телефон, однако другой сотовый телефон и денежные средства в сумме 7 тысяч рублей злоумышленница присвоила себе.
В ходе проведения осмотра места происшествия изъята видеозапись, на которой видны фигуранты данного преступления. Полицейские обращаются к жителям с просьбой откликнуться очевидцев или возможных свидетелей преступления, либо тех, кто располагает информацией о личности преступницы и её местонахождении. Стражи порядка просят всю имеющуюся информацию сообщать в дежурную часть отдела МВД России по Коркинскому району по телефонам: 3-71-00, на «телефон доверия» 3-74-04, в отдел уголовного розыска – 3-70-92, 89026076920.  Конфиденциальность гарантируется.
Екатерина  ГАСПЕРТ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии