Завтра с 9 до 13 часов в Коркино и на Розе отключат воду. Это плановое отключение связано с проведением аварийно-восстановительных работ Коркинским управление водоснабжения и водоотведения. Коркинцам и розинцам рекомендуют сделать необходимый запас воды.
Похожие темы
Коркинский «Шахтёр» и розинский «Шахтёр» выбыли из борьбы за Кубок
15 июля состоялся ряд матчей ¼ финала розыгрыша Кубка Челябинской области. Напомню, что до этой части турнира добрались две команды нашего района: два «Шахтёра» – коркинский и розинский. Они победили в гостях, соответственно, челябинскую «Академию футбола-2» – 3:2 и «СКИК» из Трёхгорного – 4:3. ФК «Первомайский» в 1/8 финала уступил дома основному составу «Академии» – 1:3.
Завтра в Челябинской области – траур
31 декабря в многоквартирном доме в Магнитогорске произошёл взрыв бытового газа. Есть пострадавшие и жертвы. Сегодня губернатор Челябинской области Борис Дубровский подписал распоряжение об объявлении траура в регионе 2 января.
Полицейские Коркино провели «Неделю мужества»
В отделе МВД России по Коркинскому району организована и проведена патриотическая акция «Неделя мужества».
