Новости

«Интерсвязь» подключает абонентов без их присутствия | 16+

Компания «Интерсвязь» внедряет простую, но чрезвычайно революционную и полезную для своих абонентов технологию – подключение к интернету без присутствия. Теперь, чтобы присоединиться к всемирной паутине достаточно оставить заявку по телефону, остальное – дело техники, или точнее know-how компании.
Весь процесс подключения разработан так, чтобы он был максимально удобен и незаметен для будущего абонента. Время, использованное на телефонный звонок провайдеру, единственное потраченное усилие. Далее сотрудники компании «Интерсвязь» гарантированно качественно выполнят заявку удаленно и настроят все сервисы, при этом присутствие клиента необязательно.
В тестовом режиме эта технология внедряется в 17 городах присутствия компании. Всего за два месяца этой прорывной технологией воспользовались более семи тысяч абонентов. Как показывают исследования, все они остались довольны уровнем сервиса и качеством полученных услуг.
 «Вся наша команда беспрерывно находится в поисках инновационных идей и технологий, для усовершенствования качества предоставляемых услуг и процессов обслуживания абонентов, – говорит генеральный директор компании «Интерсвязь» Эдуард Калинин. – Так, разработанный нами новый способ подключения, позволяет экономить людям ценное время, которое каждый может использовать для своих более важных и полезных дел».
Светлана БОЙКОВА,
руководитель информационной службы
компании «Интерсвязь»

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии