Новости

Коркинцы могут поставить свою оценку главе района | 16+

Как в нынешнем году отработал глава Коркинского района, насколько была эффективной деятельность депутатов, изменились ли в лучшую сторону транспортное обслуживание, качество автомобильных дорог, жилищно-коммунальные услуги? На эти и многие другие вопросы жителям предстоит ответить в ходе онлайн-опроса, который продлится по 31 декабря 2017 года.
Такой масштабный проект, где каждый житель сможет оценить главу района, будет проводиться ежегодно. Процедура участия в Интернет-опросе уже определена: ответы будут анонимными (нужно ответить только на обобщённые вопросы о поле, возрасте и социальном положении) на специально открытой странице.
Поставить свои оценки могут все неравнодушные жители Коркинского района. Для этого необходимо иметь регистрацию на портале «Госуслуги», при отсутствии которой специалисты отдела загс (Коркино, ул. Цвиллинга, 1б) или Коркинского многофункционального центра ( Коркино, ул. 30 лет ВЛКСМ, 27а)  помогут зарегистрироваться в течение нескольких минут, и перейти непосредственно к ответу на вопросы.
Баннер «Опрос населения» размещён на официальном сайте Коркинского района.
Любовь РУДЕНКО

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии