Новости

В телеофисе компании «Интерсвязь» будут работать снегурочки | 16+

С 19 декабря в канун Нового года в «живых» терминалах для онлайн-консультации клиентов компании «Интерсвязь» можно увидеть снегурочек. С этого момента героини сказок будут помогать южноуральцам в режиме реального времени. С их помощью вне стен центра обслуживания абонентов каждый получит возможность: произвести оплату, перенести линию на другой адрес, возобновить действие договора, временно приостановить договор, обратиться, например, в службу технической поддержки, проконсультироваться по начислениям, оставить заявку на подключение.
Кроме того, снегурочки будут одаривать подарками самых преданных абонентов компании, а также тех, кто примет участие в конкурсе «Новогоднее ускорение». Для этого нужно лишь назвать снежным красавицам кодовую фразу – «отныне 4G» и следить за новостями в https://vk.com/intersvyaz_vk. На кону – снегокат, тюбинг, портативное зарядное устройство и много полезных мелочей: монопод, колонки, флешка-браслет. Новогодние подарки можно будет забрать у Деда Мороза 30 декабря в Центре обслуживания абонентов (пр. Комсомольский, 38б). 
«Мы всегда стремимся поддерживать тёплые, доверительные отношения с нашими абонентами и, по мере возможности, создавать для них особую атмосферу – говорит Эдуард Калинин, генеральный директор компании «Интерсвязь». – Тем более, в преддверии Нового года с людьми просто обязаны происходить самые невероятные и чудесные истории».
Напомним, «живые» терминалы – уникальная технология сервисного обслуживания, которую разработали специалисты компании «Интерсвязь». Внешне они выглядят совершенно так же, как и любой другой аппарат для оплаты. Однако когда датчики обнаруживают приближение человека, на экране мгновенно появляется реальная девушка и начинает вести с «гостем» зримый диалог. Сегодня современные функциональные устройства уже появились в Копейске и Златоусте. Всего запущено 11 терминалов, в ближайшей перспективе – ещё 9.
Светлана БОЙКОВА,
руководитель информационной службы
компании «Интерсвязь»

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии