Коркинцы уступили «Вагоностроителю» | 16+

Очередной домашний матч чемпионата Челябинской области по хоккею провела коркинская дружина ДЮСШ, которая принимала «Вагоностроитель» из Усть-Катава.
В первом круге коркинцы уступили в гостях – 4:10. Проиграли и дома – 2:7. Гости с первых минут доминировали на площадке, отправив в сетку ворот ДЮСШ за первые двадцать минут три шайбы. Особенно хороша была вторая, когда форвард «Вагоностроителя» обыграл нескольких соперников и вонзил шайбу под перекладину. Две шайбы престижа забросили Александр Бодня и Илья Винокуров.
Команда ДЮСШ Коркинского района занимает последнюю девятую строчку в турнирной таблице. Шанс поправить положение будет 11 февраля. На стадионе «Горняк» наши хоккеисты примут «Таганай» из Златоуста, начало в 13 часов.