Новости

Коркинцев приглашают на «Лыжню России» | 16+

Первоначально местная «Лыжня России» была намечена на один из выходных дней февраля. Но морозы скорректировали планы. И теперь популярные в стране массовые соревнования состоятся 4 марта на базе «Берёзка». Начнётся мероприятие в 11 часов, в 12 часов – биатлон, а в 13.15 – старт массовых забегов.
Между прочим «Лыжня России» ведёт отсчёт с 1982 года. На протяжении нескольких десятилетий всероссийская массовая лыжная гонка объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. 19 февраля она с успехом прошла в Челябинске, в ней принимали участие и коркинские спортсмены.
Организаторы лыжного праздника – управление физической культуры, спорта и молодёжной политики, управление культуры Коркинского района, коллектив базы «Берёзка» постараются сделать так, чтобы никто не скучал. Ведь ходьба на лыжах – это морозный свежий воздух, физическая нагрузка на организм, от которой приятно гудят мышцы. А ещё – радость победы. Пусть не в гонке, а над собой, своей ленью. Приходите на мероприятие, подключайте своих друзей и просто знакомых.
Юрий МИХАЙЛОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии