Новости

Коркинцы участвовали в региональных состязаниях по дартсу и настольному теннису | 16+

На областных соревнованиях по дартсу и настольному теннису команду общества инвалидов «Возрождение» представляли семь спортсменов.
Как всегда успешно выступил в своём коронном виде спорта – настольном теннисе Евгений Рязанцев, который убедительно выиграл турнир. Отметим Виктора Минченкова. Он стал вторым в теннисе и третьим – в дартсе (метании дротиков в мишень).
На днях члены «Возрождения» провели соревнования внутри общества по шашкам и дартсу. В них приняло участие 15 спортсменов.
Среди женщин на чёрно-белой доске победу одержала Тамара Черданцева, второй стала Ольга Горячева, а третьей – Евгения Карелина. У мужчин первенствовал Виктор Минченков, Александр Печёркин наиграл на второе место, Владимир Исенов был третьим.
Тамара Черданцева оказалась первой и в дартсе, опередив Ольгу Горячеву и Наталью Рязанцеву. Самым точным у мужчин стал Геннадий Абрамовских, у Виктора Минченкова второе место, Виктор Бородин замкнул тройку призёров.
 – Выражаем благодарность от членов нашего общества начальнику районного управления социальной защиты населения Галине Викторовне Барон, а также Фаине Михайловне Леонтьевой и Владимиру Александровичу Холкину, – говорит председатель Светлана Дмитриевна Сухова. – Огромное спасибо коллективу «ЮжУралКартона» и лично Татьяне Лемониковне Большиной. Чай и пироги были невероятно вкусными!
Юрий ДОБРОВОЛЬСКИЙ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии