Новости

Марина Поддубная ответила на вопросы коркинцев в ходе личного приёма | 16+

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области, председатель комитета по информационной политике, председатель регионального Совета сторонников партии «Единая Россия» провела очередной приём граждан по личным вопросам в депутатском центре Коркинского местного отделения единороссов.
К Марине Владимировне обратились семь человек. Как только из «Горняцкой правды» жители узнали, что будут выделяться деньги из федерального и регионального бюджетов на реализацию партийных проектов единороссов, старшие по домам № 14 по улице Циолковского и № 104 по улице Шахтостроительной обратились к депутату Заксобрания с просьбой о включении их дворовых территорий в реализацию проекта «Городская среда», чтобы детям и пожилым было комфортно отдыхать в своём дворе. Марина Поддубная взяла на контроль обращение, отметив, что такая активность жителей всегда приветствуется.
Также в этот день обращались по невыплате заработной платы в связи с банкротством предприятия и по вопросу наследства. Все, пришедшие на приём, поблагодарили депутата за  внимательное отношение и полное разъяснение по каждому вопросу. Все обращения взяты на личный контроль.
Светлана КУМПАН
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии