Новости

Коркинские ребята получили автографы от хоккеистов «Трактора» | 16+

Воспитанники центра помощи детям «Радуга» Владимир и Владислав П., Денис и Максим К., Женя Т., Николай С. и Сергей Г. 22 марта приняли участие в IV турнире по хоккею в валенках среди воспитанников детских домов на кубок Законодательного Собрания Челябинской области «Мы верим в каждого!». Состязание проходило в ледовом дворце «Уральская молния» в Челябинске.
Сыграть в один из самых популярных видов спорта в регионе – хоккей в валенках – съехались дети со своими старшими наставниками со всей области. На торжественном построении –  47 команд.
Турнир открыли председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш, заместитель губернатора области Вадим Евдокимов, министр социальных отношений области Татьяна Никитина и заместитель министра спорта Виталий Якушев.
После завершения церемонии Татьяна Евгеньевна Никитина вручила командам из Коркино: «Радуга» и «Добрые сердца» клюшки с автографами хоккеистов «Трактора».
Приятным сюрпризом для ребят стала встреча с самими хоккеистами «Трактора». Профессионалы щедро раздавали автографы и желали юным спортсменам побед в этом виде спорта.
После ледовых баталий ребята постреляли в стрелковом тире, поработали за музыкальным пультом ди-джея, и, конечно, вдоволь накатались на коньках.
С мероприятия воспитанники центра привезли диплом, кубок, сладкие призы и множество подарков.
Татьяна ГОРЧАКОВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии