Новости

Владимир Путин поблагодарил Владимира Мякуша за успешную работу | 16+

Владимир Путин отметил благодарностью президента секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», председателя Законодательного Собрания Челябинской области Владимира Мякуша за активное участие в общественно-политической жизни страны. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте Кремля. 
– Владимир Викторович имеет богатый опыт работы в представительном органе власти, – комментирует новость политолог, директор РАНХиГС Сергей Зырянов. – Он на протяжении длительного времени занимает руководящую должность, а значит, несёт ответственность за результат работы целой команды. Такая награда свидетельствует о том, что у Владимира Мякуша есть серьезные успехи в политической работе, которые видны и на федеральном уровне. А еще это значит, что администрация президента внимательно следит за происходящим в нашем регионе, отмечая вклад и Законодательного Собрания, и партии «Единая Россия» в стабильный ход развития Челябинской области в условиях кризиса.
29 апреля 2016 года председатель Законодательного Собрания стал героем очеркового интервью на страницах «Горняцкой правды» в цикле «Один на один» – «Харизма Владимира Мякуша».
Юрий СЕЙИДОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии