Новости

В Коркино в четвёртый раз прошёл фотокросс «Взгляни на мир» через объектив | 16+

21 мая в четвёртый раз прошёл фотокросс «Взгляни на мир» через объектив. В нынешнем году он посвящён 75-летию присвоения Коркино статуса города.
Открыли фотокросс и пожелали всем участникам удачи глава Коркинского поселения Дмитрий Гатов, председатель Общественной палаты Лариса Куркина и председатель регионального отделения «Лига юных журналистов» Галина Павлова.
Ребятам, которые участвовали в фотокроссе, предстояло выполнить такие задания как «Инопланетное», «Весенние знамения», «Старое по новому», «Это все мое родное», «Хочешь сделать это хорошо – сделай сам», «Смотрите, я взлетаю», «Городское техно», «Смешинка в рот попала», «А у нас такое есть! А у вас?» и конечно же не обошлось без задания на контрольной точке, где участником предстояло сделать автопортрет своей команды на фоне достопримечательностей города, держа в руках надпись «Привет из Коркино». А «изюминкой» нынешнего конкурса состояла в том, что фотокросс проходил с элементами квеста на контрольной точке. Всего в творческом состязании участвовали восемь команд. По завершению всей беготни, участники пришли на финиш, который состоялся в обществе «Знание». Там ребятам предстояло отобрать с карты памяти фотоаппарата лучшие снимки и сохранить их на ноутбук под своим специальным названием.
Итоги конкурса станут известны 1 июня в 15 часов в киноклубе им. Горького.
Владимир ПЕТРОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии